9.0
Baseado em 1 comentário

Cozy House Santamonica

Situado no bairro West Los Angeles, a 4.9 km da Montana Avenue, o hotel Cozy House Santamonica oferece terraço. Este estabelecimento também inclui parque de estacionamento privado gratuito.

O estabelecimento fica a aproximadamente 6 km de Píer de Santa Mônica. O hotel está situado a aproximadamente 7 km da Universidade Loyola Marymount. Localizado a aproximadamente 6 km deste estabelecimento, a Igreja do Bom Pastor está aberto para visitação de fiéis e turistas. O hotel Cozy House Santamonica está extremamente perto da estação estação de autocarros Gateway & Barrington.

Os quartos oferecem controle de temperatura, juntamente com máquinas de café/chá para o conforto dos hóspedes. Casa de banho separada, banheira e chuveiro, juntamente com secador de cabelo e toalhas, são fornecidos no casa de banho. Tem uma vista para a cidade.

Pode caminhar 5 minutos até Papa John's Pizza ou comer no Asian-Ya Tokyo Kalbi situado a 350 metros de distância.

Reservar Cozy House Santamonica Los Angeles

General information

Contact information

11701 Gateway Blvd, Los Angeles, Estados Unidos da América;

Reservas de Cozy House Santamonica disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Cozy House Santamonica não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Cozy House Santamonica e visitar o site de um hotel

Localização do Cozy House Santamonica

 11701 Gateway Blvd, Los Angeles, Estados Unidos da América

Ofertas de Cozy House Santamonica Apart-hotel

9.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Cozy House Santamonica Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Cozy House Santamonica

Quartos